27.02.2024

Залегощенской ЦРБ отремонтируют крышу

Орловские власти ищут подрядчика. Торги объявил Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области.

Орловские власти ищут подрядчика.

Торги объявил Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области. Заявки принимаются до 4 марта.

Согласно условиям контракта, работы нужно будет выполнить до 30 сентября текущего года. Начальная (максимальная) цена вопроса – 9 миллионов 55 тысяч 160 рублей.

Крышу отремонтируют на главном лечебном корпусе поликлиники. Он располагается на местной улице Горького в доме №12.

Напомним, что несколько месяцев назад суд удовлетворил пять исков к Залегощенской ЦРБ . Все они исходили от прокуратуры и касались торговли лекарствами в ФАПах, подведомственных больнице.

ИА «Орелград»

Последние новости

Покровский районный суд Орловской области взыскал задолженность по налогам

Покровский районный суд Орловской области взыскал задолженность по налогам Управление Федеральной налоговой службы России по Орловской области обратилось в суд с административным иском к Н.

О начале сезона активности клещей и мерах по предупреждению инфекций, передающихся иксодовыми клещами

Управлением Роспотребнадзора по Орловской области проводится мониторинг за заболеваемостью населения инфекционными болезнями, передающимися с укусом клещей,

Об участии в заседании общественного экспертного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Орловской области

Управление Роспотребнадзора по Орловской области приняло участие  в заседании общественного экспертного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Орловской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *