17.04.2024

Профилактика употребления наркотиков

15 апреля в БПОУ ОО «Болховский педагогический колледж» были организованы онлайн-консультации для родителей на тему «Профилактика употребления наркотиков и  формирование здорового образа жизни» с целью решения актуальных

15 апреля в БПОУ ОО «Болховский педагогический колледж» были организованы онлайн-консультации для родителей на тему «Профилактика употребления наркотиков и  формирование здорового образа жизни» с целью решения актуальных вопросов по предупреждению распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления фактов употребления наркотиков. Советником по воспитанию Можайской А.В. информационный материал о вреде наркомании размещен в общеколледжном родительском чате и в родительских чатах всех групп. Родители познакомились с ним. Ответы на возникшие вопросы родители задавали во время онлайн-консультаций.

Консультации для родителей были организованы в социальных сетях  Вконтакте, Телеграмм, по телефону. На вопросы отвечали  заведующие отделениями Ермолаева Н.А., Хомякова О.А., советник по воспитанию Можайская А.В., социальный педагог Царева Е.А. Родителей интересовали прежде всего вопросы предупреждения распространения наркомании  среди несовершеннолетних. Многие родители выражали обеспокоенность проблемой распространения наркомании среди молодежи.

Последние новости

Орловский театр рассказал о розовых очках

Постановка «Татуированной розы» на орловской сцене представит сицилийский рецепт: как с утратой этих защитных очков жить дальше?

«Бунинка» откроет выставку в честь Дня Победы

Она пройдет под названием «Этот день мы приближали, как могли». Фото: ИА «Орелград» Орловская областная библиотека им.

В Спасо-Преображенском соборе города Болхова прошел мастер-класс по пасхальной росписи деревянных яиц

Накануне в Спасо-Преображенском соборе города Болхова прошел мастер-класс по пасхальной росписи деревянных яиц гуашью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *