27.05.2023

Клычков изменил подход к диспансеризации детей в Орловской области

В Орловской области врачи будут проводить диспансеризацию детей в школах, а летом — в загородных лагерях.

В Орловской области врачи будут проводить диспансеризацию детей в школах, а летом — в загородных лагерях. Новую методику поручил ввести губернатор Андрей Клычков. 

Диспансеризация детей в Орловской области будет проходить по-новому. Теперь родителям не придётся вести своего ребёнка в поликлинику: врачи будут осматривать маленьких пациентов прямо в школах, а летом – в загородных лагерях, уточнили в Департаменте здравоохранения области.

Новую методику поручил ввести губернатор Андрей Клычков, о чём он сообщил в одном из своих прямых эфиров в соцсетях. 

Отмечается, что новшество призвано сэкономить время для детей и их родителей, а также избавить здоровых ребят от необходимости контактировать с пациентами поликлиник.

Последние новости

Подведены итоги работы по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации на территории Покровского района.

  22 марта 2024 года на совещании при главе администрации Покровского района с главами сельских поселений подвели итоги работы по подготовке и проведению выборов Президента РФ на территории района.

На капремонт ФАПов выделят более 1 миллиарда рублей

Областные власти актуализировали программу развития здравоохранения. Фото:

В Орле в больнице Семашко освоят эндоваскулярную хирургию

В этом поможет новая техника. В Департаменте здравоохранение напомнили, что в этом году больница получит операционный микроскоп стоимостью 44 миллиона рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *