24.07.2023

В День города ФК «Орёл» поборется за победу с брянскими футболистами

Второй круг первенства СФФ «Центр» стартует после небольшого перерыва 4 августа.

Второй круг первенства СФФ «Центр» стартует после небольшого перерыва 4 августа.  Спортсмены вновь вступят в борьбу за очки. В субботу, 5 августа, ФК «Орёл» на домашнем стадионе сыграет с «БГУОР – Агротрейд» (Брянск).

Отметим, что по итогам первого круга первенства ФК «Орёл» расположился на пятой строчке в турнирной таблице. Орловская команда из 11 матчей одержала восемь побед и трижды проиграла.  За 11 матчей было забито 34 гола, а 16 мячей попали в ворота «Орла». Лидеру турнирной таблицы старооскольскому «Металлургу» орловские футболисты уступают 7 очков.

Напомним: в первом туре ФК «Орёл» одержал победу над «БГУОР – Агротрейд» (Брянск) со счётом 5:2.