15.03.2023

«Спецавтобаза» получила всю новую технику

В распоряжение МБУ «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» поступила вся новая техника, закупка которой планировалась в 2023 году.

В распоряжение МБУ «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» поступила вся новая техника, закупка которой планировалась в 2023 году. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

На днях состоялась заключительная поставка — приехали пять тракторов. Техника произведена в Республике Беларусь. Их общая стоимость составила 7,4 млн рублей.

Всего автопарк «Спецавтобазы» пополнили 17 единиц спецтехники.

Оксана Широкова

Последние новости

Общественная Палата города провела очередное заседание.

18 апреля состоялось очередное заседание Общественной Палаты города. Оно прошло в стенах одного из старейших машиностроительных предприятий  — заводе «Орелтекмаш».

В РАНХиГС стартовало обучение по развитию региональных инвестиционных команд

С 17 по 20 апреля руководитель Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области, представители региональных органов власти и институтов развития,

Малоархангельские аграрии полным ходом ведут сев яровых зерновых культур и сахарной свеклы

Как рассказала начальник отдела сельского хозяйства администрации Малоархангельского района Наталья Родичкина, в районе яровых зерновых культур посеяно 7300 гектаров, что составляет 74% к плану, гороха посеяно 170 гектаров,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *