29.10.2023

Орловские футболистки проиграли питерской «Авроре»

Фото со страницы «ОрелГУ-КПРФ» в VK.

Для невского клуба это первый успех в сезоне Алексей СЕРГУНИН

Накануне, 27 октября, в СФК ОГУ им. И.С. Тургенева состоялся матч 4-го тура чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. Местный «ОрелГУ-КПРФ» принимал питерскую «Аврору». На 3-й минуте Кристина Бронникова вывела гостей вперед. На 19-й минуте Елена Кондурова выправила ситуацию. Но решающее слово оказалось за невским клубом – на 24-й минуте Юлия Нелюбова принесла победу «Авроре» (2:1). Первую в этой кампании.

После вчерашнего игрового дня «ОрелГУ-КПРФ» занимает четвертое место (семь очков). В ТОП-3 входят питерский «Кристалл» (19), нижегородская «Норманочка» (17) и «Лагуна-УОР» (11). Теперь сегодня, 28 октября, наши землячки проведут повторный матч с «Авророй». Начало игры в 14:00.