06.08.2023

Футбольный клуб «Орёл» на своём поле разгромил брянский «БГУОР»

Матч прошёл в рамках первенства СФФ «Центр». Зелёно-белые камня на камне не оставили от своего соперника.

Перед матчем прошла торжественная церемония вручения знака признания заслуг перед регионом «Гордость и слава Орловщины» Юрию Сёмину.

- Юрий Павлович -  настоящая легенда футбола. Его заслуги перед регионом и страной невозможно переоценить, - сказал губернатор Орловской области Андрей Клычков.

Сам матч прошёл под диктовку хозяев. Уже по итогам первого тайма «Орлу» удалось отправить в ворота соперника четыре безответных мяча - 4:0. Во втором тайме зелёно-белые лишь нарастили преимущество. «Орёл» забил ещё четыре мяча, пропустив один. Итог  -  8:1.

Добавим, что следующий матч наша команда проведёт дома. В рамках Кубка СФФ «Центр» зелёно-белые 9 августа сыграют с новомосковской «Аэрозолью». В первенстве следующим соперником «Орла» станет курский «Авангард». Матч пройдёт 13 августа в нашем городе. (0+)

Автор: Александр Трубин