08.07.2023

ФК "Орел" проиграл "Металлургу-Оскол"

Несмотря на поражение, "зелено-белые" остались в тройке лидеров первенства СФФ "Центр".

Несмотря на поражение, "зелено-белые" остались в тройке лидеров первенства СФФ "Центр".


Футбольный клуб "Орел" проиграл старооскольскому "Металлургу". Матч лидеров первенства Союза федераций футбола "Центр" закончился со счетом 2:1 в пользу коллектива из Белгородской области.

Точным ударом в нашей команде отметился Мухтар Мухаммад. Сценарий игры был схож с домашней встречей с нововоронежским «Атомом» - для того, чтобы удержать ничью, нашей команде не хватило нескольких минут ("Атому" ФК "Орел" проиграл со счетом 2:4 – прим.авт.).

После этого тура наша команда опустилась на третье место в турнирной таблице первенства союза федераций футбола "Центр". Следующий матч "Орлы" проведут дома против лискинского "Локомотива". Он состоится в субботу 15 июля в 18:30 на стадионе Ленина.


Последние новости

Покровский районный суд Орловской области взыскал задолженность по налогам

Покровский районный суд Орловской области взыскал задолженность по налогам Управление Федеральной налоговой службы России по Орловской области обратилось в суд с административным иском к Н.

О начале сезона активности клещей и мерах по предупреждению инфекций, передающихся иксодовыми клещами

Управлением Роспотребнадзора по Орловской области проводится мониторинг за заболеваемостью населения инфекционными болезнями, передающимися с укусом клещей,

Об участии в заседании общественного экспертного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Орловской области

Управление Роспотребнадзора по Орловской области приняло участие  в заседании общественного экспертного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Орловской области,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *