09.07.2023

ФК «Орёл» не смог одолеть старооскольский «Металлург»

Футбольный клуб «Орёл», идущий на втором месте в первенстве Союза федераций футбола «Центр», проиграл лидеру своей лиги «Металлург-Оскол».

Футбольный клуб «Орёл», идущий на втором месте в первенстве Союза федераций футбола «Центр», проиграл лидеру своей лиги «Металлург-Оскол». Матч завершился со счётом 2:1 в пользу белгородцев.

Несмотря, на бодрое начало и забитый в первом тайме гол, орловцы не смогли закрепить и удержать преимущество над соперником и пропустили два мяча в свои ворота, один из которых угодил в сетку ФК «Орел» на последних минутах матча.

Напомним, что свой предыдущий матч с нововоронежским «Атомом» орловский клуб также проиграл со счётом 4:2. Следующий матч орловских футболистов против лискинского «Локомотива» состоится 15 июля в Орле на стадионе Ленина.

Последние новости

Приостановлено членство в партии Сергея Козина

Сегодня, 27 апреля 2024 года, президиум Орловского регионального политического совета в соответствии с п. 4.4.4 Устава Всероссийской политической партии «Единая Россия», п. 4.6 Положения об учёте членов партии,

Дорога на улице Раздольная была отремонтирована

Жители обратились к депутату фракции С ПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Орловском облсовете Евгению Косогову с просьбой отремонтировать дорогу в районе дома 39а по улице Раздольная.

Евгений Косогов и Алексей Усов высадили деревья вместе с жителями

Депутаты партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Орловском облсовете Евгений Косогов и в Орловском горсовете Алексей Усов помогли жителям посадить деревья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *