02.11.2023

В Урицком районе освятили храм-часовню

Митрополит Орловский и Болховский Тихон посетил Богдановский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Митрополит Орловский и Болховский Тихон посетил Богдановский дом-интернат для престарелых и инвалидов. В рамках визита он освятил храм-часовню, который находится на территории учреждения.

Также владыка передал в дар храму икону священноисповедника Георгия Коссова. А в ответ получил икону Матроны Московской, которую своими руками сделала одна из жительниц интерната.

В пресс-службе Орловской митрополии уточнили, что храм-часовня честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» был открыт здесь еще в 2008 году. В этом году его отремонтировали общими стараниями местного благочиния и нового руководителя интерната.

Фото: Евгений Мартынов Оксана Широкова

Последние новости

Приостановлено членство в партии Сергея Козина

Сегодня, 27 апреля 2024 года, президиум Орловского регионального политического совета в соответствии с п. 4.4.4 Устава Всероссийской политической партии «Единая Россия», п. 4.6 Положения об учёте членов партии,

Дорога на улице Раздольная была отремонтирована

Жители обратились к депутату фракции С ПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Орловском облсовете Евгению Косогову с просьбой отремонтировать дорогу в районе дома 39а по улице Раздольная.

Евгений Косогов и Алексей Усов высадили деревья вместе с жителями

Депутаты партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Орловском облсовете Евгений Косогов и в Орловском горсовете Алексей Усов помогли жителям посадить деревья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *