29.10.2023

В Неделю 21-ю по Пятидесятнице Владыка Тихон совершил Литургию в Казанском храме села Паслово

29 октября, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, митрополит Орловский и Болховский Тихон с Архипастырским визитом посетил Орловский муниципальный округ.

29 октября, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, митрополит Орловский и Болховский Тихон с Архипастырским визитом посетил Орловский муниципальный округ. В храме Казанской иконы Божией Матери села Паслово Владыка Тихон совершил Божественную литургию.

Архипастырю сослужили настоятель Казанского храма протоиерей Сергий Хохлов и руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин.

Богослужение посетил начальник Платоновского территориального управления администрации Орловского муниципального округа Андрей Трещев.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Фото:  Евгений Мартынов.

Последние новости

Покровский районный суд Орловской области взыскал задолженность по налогам

Покровский районный суд Орловской области взыскал задолженность по налогам Управление Федеральной налоговой службы России по Орловской области обратилось в суд с административным иском к Н.

О начале сезона активности клещей и мерах по предупреждению инфекций, передающихся иксодовыми клещами

Управлением Роспотребнадзора по Орловской области проводится мониторинг за заболеваемостью населения инфекционными болезнями, передающимися с укусом клещей,

Об участии в заседании общественного экспертного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Орловской области

Управление Роспотребнадзора по Орловской области приняло участие  в заседании общественного экспертного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Орловской области,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *