30.10.2023

Прихожане орловских храмов купили квадроцикл для бойцов СВО

Благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов доставил в зону СВО мощный квадроцикл.

Благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов доставил в зону СВО мощный квадроцикл. Машина передана штурмовикам, сражающимся под Авдеевкой.

Квадроцикл приобретён на средства, которые собрали прихожане орловских храмов и неравнодушные жители региона, сообщили в Орловской митрополии.

Также священник передал груз орловским десантникам. В него вошли окопные свечи, утеплитель и продукты питания, в том числе, выпечка от прихожан Иверского храма Орла.

Последние новости

Приостановлено членство в партии Сергея Козина

Сегодня, 27 апреля 2024 года, президиум Орловского регионального политического совета в соответствии с п. 4.4.4 Устава Всероссийской политической партии «Единая Россия», п. 4.6 Положения об учёте членов партии,

Дорога на улице Раздольная была отремонтирована

Жители обратились к депутату фракции С ПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Орловском облсовете Евгению Косогову с просьбой отремонтировать дорогу в районе дома 39а по улице Раздольная.

Евгений Косогов и Алексей Усов высадили деревья вместе с жителями

Депутаты партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Орловском облсовете Евгений Косогов и в Орловском горсовете Алексей Усов помогли жителям посадить деревья.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *