18.03.2023

Иверский храм Орла помогает семья участников СВО

Об этом сообщил благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов на встрече с двумя нашими земляками,

В приходском центре помощи уже порядка 20 подопечных семей.

Об этом сообщил благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов на встрече с двумя нашими земляками, которые участвуют в специальной военной операции, а сейчас приехали домой в отпуск. Встреча прошла накануне в администрации города Орла.

Священник поделился с бойцами контактами Центра помощи семьям мобилизованных. И напомнил, что туда всегда можно обратиться, если это потребуется.

Также мэр города Орла Юрий Парахин и отец Василий передали бойцам набор базовых вещей, флаги России и Орловской области, Знамя Победы и письма от школьников.

Благочинный орловских храмов выразил нашим воинам слова поддержки и благословил их на служение Отечеству. Священник вручил бойцам карманные Евангелия и иконки.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Фото:  пресс-служба администрации города Орла.

Последние новости

Орловский центр «Мой бизнес» оказывает поддержку предпринимателям с детьми

В связи с тем, что Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи, Фонд микрофинансирования Орловской области, который входит в структуру Центра «Мой бизнес», при поддержке регионального правительства,

Прокуратура Орловского района защитила пенсионные права местного жителя

Прокуратура Орловского района провела проверку по обращению местного жителя о нарушении его пенсионных прав.

Должников в Орловской области стало меньше

Тенденцию подметили в региональной налоговой службе. Фото: ИА “Орелград” В Орловской области постепенно снижается количество должников по налогам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *