29.05.2023

Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

В городе Мценске стартовал Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

В городе Мценске стартовал Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.


Главные задачи антинаркотического месячника - это привлечение внимания к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня осведомленности несовершеннолетних о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте, приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни. Организация комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми и молодёжью, а также повышение доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков.
Особое внимание будет уделено мероприятиям, направленным на профилактику зависимого поведения и пропаганды здорового образа жизни среди подростков и молодёжи: проведение профилактических бесед, лекций, психологических тренингов, викторин, игр, спортивных мероприятий.



Последние новости

Законы, вступающие в силу в мае

Пенсии летчикам и шахтерам пересчитают, а дети с орфанными заболеваниями смогут быстрее получать лекарства.

Информация о режиме работы канцелярии суда 27 апреля 2024 года

27 апреля 2024 года нарочный прием документов через канцелярию суда: - исковых заявлений (заявлений) и заявлений о включении в реестр требований кредиторов будет осуществляться до 15:00;

Осталась неделя, чтобы отчитаться о доходах, полученных от сдачи имущества в аренду

Продолжается декларационная кампания 2024 года , в рамках которой определенным категориям граждан необходимо не позднее 2 мая отчитаться о полученных в 2023 году доходах.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *