06.02.2023

Традициям не изменяет. Глава региона Андрей Клычков провёл очередной эфир в соцсети ВКонтакте. Что интересного рассказал губернатор на этот раз?

Этот эфир у губернатора Андрея Клычкова вообще получился насыщенным на спортивные темы.

Ваш браузер не поддерживает video тэг. Источник: ТРК-Истоки

Этот эфир у губернатора Андрея Клычкова вообще получился насыщенным на спортивные темы. После нечётких, но мнообещающих слов по развитию нового для нашего региона вида спорта- фехтования, глава региона вселил надежду орловским футбольным болельщикам, да и самим футболистам. После того, как более 5 лет наша команда не играет в профессиональных лигах, а губернатор вообще не уделял этому вопросу внимания, орловским болельщикам с трудом вериться в даваемые сейчас Клычковым обещания. Тем более осенью в этом году губернаторские выборы и надо готовить новые порции обещаний жителям. 

О данных ранее - про Западный обход, "Титаник" Клычков вспоминает всё  реже. Тем более сейчас появляется информация, что и с достройкой распиаренного губернатором и мэром проекта- самой большой в регионе школы на ул. Зеленина на Алроса - тоже возникают трудности.

Время нестабильное, но инвестиционное послание Андрей Евгеньевич озвучит. То есть чиновники всех мастей и приближённые к ним в очередной раз соберутся на мероприятии, где слов гораздо больше, чем дела.

О грошовой цене этого пафосного послания говорят и сухие цифры рейтинга по средней зарплате, где Орёл занимает строчки даже ниже своих соседей, находясь на 73-месте из 86  регионов. А орловчане продолжают уезжать из Орловщины или работать вахтовым методом в развитых регионах, несмотря ни на какие обнадёживающие слова Андрея Клычкова.


Симакова Светлана

Последние новости

2-3 апреля 2024 г. в Москве прошел семинар-совещание с председателями советов судей судов и субъектов Российской Федерации

2-3 апреля 2024 г. в Москве прошел семинар-совещание с председателями советов судей судов и субъектов Российской Федерации.

26 апреля 2024 г. в Верховском районе будет работать мобильная приемная прокурора области

Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Алексей Викторович Трянзин будет вести личный приём жителей Верховского района.

Подведены итоги конкурса «Моя законодательная инициатива»

Награждение победителей конкурса планируется на заседании Орловского областного Совета народных депутатов в мае 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *