06.03.2024

Поздравление председателя городского Совета Василия Новикова с Международным женским днем!

Дорогие наши женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Дорогие наши женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! 8 Марта – это еще один замечательный повод выразить вам восхищение и благодарность. Именно вы, дорогие наши дамы, дарите жизнь, растите и воспитываете детей, создаете домашний уют. Порой, на ваши хрупкие плечи ложится множество проблем и забот. Но, несмотря на это, вы всегда остаетесь красивыми, милыми и добрыми.  Без вас невозможно представить ни одну сферу деятельности в Орле. Не перестаю восхищаться вашему умению быть одновременно любящими женами, мамами, прекрасными хозяйками и работать наравне, а иногда и больше мужчин.   Все эти роли вы весьма гармонично сочетаете. Благодаря вашей мудрости мы, мужчины, преодолеваем невзгоды, не теряем надежды и верим в лучшее.

Спасибо вам за терпение и внимание, за то, что каждый день вдохновляете нас на новые свершения! Пусть весеннее тепло вашего замечательного праздника согреет душу и сердце, защитит от всех невзгод и подарит хорошее настроение. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в делах, большого личного счастья, мира и добра!

Последние новости

Орловский хирург Леонид Рошаль отмечает День рождения

Известному медику исполнился 91 год. Фото: архив 27 апреля День рождения отмечает президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, доктор медицинский наук, Герой Труда РФ, орловец Леонид Рошаль .

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61588 на рассмотрении 6243 решено 55345 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Прокуратура добивается соблюдения законодательства при  строительстве дороги общего пользования по ул. Орловских партизан города Орла

По поручению прокурора Орловской области проведена проверка соблюдения законодательства при строительстве дороги общего пользования по ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *