26.05.2023

Из костра, в котором девушка сжигала мусор, вылетела искра, начался пожар...

Источник: ТРК-Истоки 4 курская 97, 22 апреля. Жильцы дома, а он разделен на несколько частей - устроили субботник.

Источник: ТРК-Истоки 4 курская 97, 22 апреля. Жильцы дома, а он разделен на несколько частей - устроили субботник. Мусор, как водится у многих - жгли в костре и ничего не предвещало беды. В результате - поврежден дом и сгорели сараи, один из которых принадлежал соседу Яны. В нем находилась техника и оборудование на приличную сумму. При этом, так как Яна, по сути, является виновницей пожара - компенсаций и помощи от государства ей не положено. Таким образом, семейство Яны оказалось в очень непростом положении.
Свою часть дома они брали в кредит, который еще не выплачен, теперь им нужно ее еще и восстановить, а так же компенсировать ущерб соседям. Казалось бы, проблем и так выше крыши, но на них наложилась еще одна - вывоз мусора, образовавшегося после пожара.
Общий ущерб составляет около миллиона рублей. Лукиным необходимо восстановить потолки и крышу, оплатить штрафы, работу юристов и возведение сараев, а так же компенсировать соседу уничтоженную технику и оборудование. Самим им не справиться и они просят помощи. Лукиным нужны стройматериалы, рабочая сила, помощь с вывозом горелых бревен и досок а так же финансы - одним словом, кто чем может. Реквизиты, они же телефон для связи с Яной:
Сбербанк/Тинькофф
+7 900-484-24-68
Яна Юрьевна Л
Напоминаем, ввиду того что виновной в пожаре признали Яну - никаких компенсаций от государства ей не полагается.
А поэтому - вся надежда только на неравнодушных людей.
Михаил Иванов

Последние новости

Wildberries запустит на Орловщине продажу автомобилей

Это произойдёт уже завтра. / eka Компания объявила, что Орловская область вошла в число регионов, где маркетплейс попробует начать реализацию автомобилей.

В АО «Орёл-отель» сменилось руководство

Компанию возглавил Артём Митасов. Напомним, ранее он работал заместителем главы Администрации города Орла.

В Орловской области исчезли тысячи коров и быков

По расчетам Орелстата, по состоянию на 1 апреля 2024 года по отношению к аналогичной дате прошлого года в сельскохозяйственных организациях Орловской области стадо крупного рогатого скота насчитывало 118,4 тысячи голов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *