28.01.2024

В Советском районе Орла произошло ДТП с участием трёх машин

Накануне, 27 января, на улице Октябрьской в Орле произошло ДТП с участием трёх автомобилей.

Накануне, 27 января, на улице Октябрьской в Орле произошло ДТП с участием трёх автомобилей. В результате аварии есть один пострадавший.

Как сообщает пресс-служба УМВД России По Орловской области, ДТП произошло рано утром, в 7:50. 47-летний водитель Chevrolet Niva ехал по улице Октябрьской со стороны улицы Андрианова и допустил столкновение с транспортным средством Audi Q7 под управлением 50-летнего мужчины, который следовал во встречном направлении прямо. Впоследствии «Ауди» врезалась в Lada Kalina, которая следовала справа попутно. В результате ДТП травмы получил водитель автомобиля Chevrolet Niva. После оказания медицинской помощи его отпустили домой.

ВИДЕО ДТП Орёл и автохамы

Напомним: ранее, 26 января, на трассе под Орлом произошло ДТП со смертельным исходом.  41-летний водитель Volkswagen Passat следовал по автодороге Орёл – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь со стороны города Орла и выехал на встречную полосу. Произошло столкновение с автомобилем Volkswagen Caravelle под управлением 47-летнего мужчины, который следовал во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля Volkswagen Passat госпитализирован с различными травмами. 34-летний пассажир автомобиля Volkswagen Passat скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. 

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Смертельное ДТП произошло на трассе под Орлом

Последние новости

ФК “Орёл” заработал первые очки в сезоне

Первые три очка отправляются в копилку ФК “Орёл”. Матч с тамбовским ” Спартаком” завершился победой зелëно-белых.

В Орле вспомнят Екатерину Великую

В городе пройдет выставка «Екатерина Великая: эпоха российской истории». Фото: ИА «Орелград» С 29 апреля по 13 мая 2024 года в зале периодики Орловской областной библиотеки им.

Новости районов Орловщины

Что интересного произошло или произойдёт в разных районах Орловской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *