В Орловском округе «Приора» врезалась в остановку
Два человека госпитализированы. Фото: ГУ МЧС России по Орловской области Авария произошла вечером 5 июля.
Два человека госпитализированы.
Фото: ГУ МЧС России по Орловской областиАвария произошла вечером 5 июля. 28-летний мужчина двигался на «Ладе Приоре» по автодороге «Орел – Ефремов». Примерно в 18:15 на 15 километре трассы водитель не справился с управлением и допустил наезд на остановочный павильон. Мужчина, находившийся за рулем авто, и его 34-летняя пассажирка госпитализированы, сообщили в УМВД России по Орловской области.
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
ИА “Орелград”
Последние новости
ТОП-7 самых частых неисправностей панелей оператора и способы их устранения
Разбираем типовые поломки HMI и объясняем, как вернуть оборудование в строй без лишних потерь
Почему страховка — это не только формальность, но и реальная защита
Разбираемся, зачем нужен полис и как он может спасти от неожиданных проблем на дороге
Основные этапы ремонта частотных преобразователей: от диагностики до тестирования
Как проходит ремонт частотного преобразователя
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.