28.01.2024

Сотрудники ОМВД России по Малоархангельскому району установили подозреваемых в тайном хищении чужого имущества

Объектом преступного посягательства стали предметы бытовой техники, инструмент и утварь из частного дома, принадлежащего местной жительнице.

Объектом преступного посягательства стали предметы бытовой техники, инструмент и утварь из частного дома, принадлежащего местной жительнице.

В ОМВД России по Малоархангельскому району обратилась гражданка, владеющая домом, расположенным в деревне Белозеровка. Она рассказала, что вернувшись, обнаружила пропажу части своего имущества. Так, из жилища неизвестный вынес газовую плиту и баллоны, другую бытовую технику, металлические изделия и инструмент.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража».

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий полицейские выяснили, что хищение могли совершить двое жителей района - граждане 1994 и 2002 годов рождения.

Их допросили в качестве подозреваемых.

Как установили оперативники, фигуранты сдали похищенное имущество в местный пункт приема металлолома, вручив за него порядка трех тысяч рублей.

Следствие по уголовному делу продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Последние новости

ФК “Орёл” заработал первые очки в сезоне

Первые три очка отправляются в копилку ФК “Орёл”. Матч с тамбовским ” Спартаком” завершился победой зелëно-белых.

В Орле вспомнят Екатерину Великую

В городе пройдет выставка «Екатерина Великая: эпоха российской истории». Фото: ИА «Орелград» С 29 апреля по 13 мая 2024 года в зале периодики Орловской областной библиотеки им.

Новости районов Орловщины

Что интересного произошло или произойдёт в разных районах Орловской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *