12.02.2024

Орловские власти опровергли сообщения о готовящемся нападении на школы

Администрация Орловской области опровергла информацию о готовящихся нападениях на школы региона.

Администрация Орловской области опровергла информацию о готовящихся нападениях на школы региона. По словам властей, все эти сообщения являются ложью.

Опровержение появилось в официальных соцсетях правительства региона, где указано, что данные сообщения являются результатом работы спецслужб Украины.

«Такие сообщения уже не в первый раз распространяются по всей стране украинскими спецслужбами. Чаще всего их забрасывают в родительские чаты для устрашения населения», – сообщили в пресс-службе администрации области.

Напомним: сообщения о готовящихся нападениях на орловские школы начали распространяться накануне. На них уже отреагировала глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Она передала эту информацию правоохранителям.  

Последние новости

Покровский районный суд Орловской области взыскал задолженность по налогам

Покровский районный суд Орловской области взыскал задолженность по налогам Управление Федеральной налоговой службы России по Орловской области обратилось в суд с административным иском к Н.

О начале сезона активности клещей и мерах по предупреждению инфекций, передающихся иксодовыми клещами

Управлением Роспотребнадзора по Орловской области проводится мониторинг за заболеваемостью населения инфекционными болезнями, передающимися с укусом клещей,

Об участии в заседании общественного экспертного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Орловской области

Управление Роспотребнадзора по Орловской области приняло участие  в заседании общественного экспертного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Орловской области,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *