11.02.2024

Орловец стал фигурантом уголовного дела, причинив тяжкий вред здоровью местному жителю

В настоящее время мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. В ОП № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу поступило сообщение из медицинского учреждения о том,

В настоящее время мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

В ОП № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что из квартиры в больницу доставлен мужчина с ножевым ранением.

Полицейские прибыли по указанному адресу. В результате опроса возможных свидетелей и очевидцев сотрудники полиции установили подозреваемого в противоправном деянии. Им оказался мужчина 1986 г.р. – состоящий в родстве с потерпевшим.

Между орловцами произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес ножевое ранение своему оппоненту. В это время в жилище также находилась родственница мужчин, которая вызвала скорую медицинскую помощь.

По данному факту следственным отделом ОП № 2 (по Заводскому району) городского УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Полицейские доставили подозреваемого в ОП № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу. Фигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области   

Последние новости

Приостановлено членство в партии Сергея Козина

Сегодня, 27 апреля 2024 года, президиум Орловского регионального политического совета в соответствии с п. 4.4.4 Устава Всероссийской политической партии «Единая Россия», п. 4.6 Положения об учёте членов партии,

Дорога на улице Раздольная была отремонтирована

Жители обратились к депутату фракции С ПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Орловском облсовете Евгению Косогову с просьбой отремонтировать дорогу в районе дома 39а по улице Раздольная.

Евгений Косогов и Алексей Усов высадили деревья вместе с жителями

Депутаты партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Орловском облсовете Евгений Косогов и в Орловском горсовете Алексей Усов помогли жителям посадить деревья.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *