28.03.2024

Подведены итоги работы по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации на территории Покровского района.

  22 марта 2024 года на совещании при главе администрации Покровского района с главами сельских поселений подвели итоги работы по подготовке и проведению выборов Президента РФ на территории района.

 

22 марта 2024 года на совещании при главе администрации Покровского района с главами сельских поселений подвели итоги работы по подготовке и проведению выборов Президента РФ на территории района.

Глава Покровского района Андрей Решетников и председатель ТИК Покровского района Надежда Воробьева поблагодарили всех участников, задействованных в подготовке и проведении избирательной кампании по выборам Президента РФ за проделанную работу.

Председатель территориальной избирательной комиссии Покровского района сообщила, что голосование избирателей прошло в помещениях для голосования 25 избирательных участков.

По данным протокола ТИК Покровского района в дни голосования из 9857 избирателей, включенных в списки, приняли участие в выборах 8783 человека.

За зарегистрированных кандидатов подано следующее число голосов:

Даванков Владислав Андреевич, выдвинут политической партией «Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» – 313;

Путин Владимир Владимирович, выдвинут в порядке самовыдвижения – 7364;

Слуцкий Леонид Эдуардович, выдвинут политической партией «Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России» – 350;

Харитонов Николай Михайлович, выдвинут политической партией «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» – 553.

В дни голосования в территориальную и участковые избирательные комиссии жалоб на нарушение избирательного законодательства не поступало.

Благодарностью главы района за активную и успешную работу по подготовке и проведению избирательной кампании по выборам Президента России были награждены члены участковых комиссий района, главы сельских поселений.

#ТИКПокровскогорайона

#Избирком57

#ОрелОблизбирком

#выборыПрезидентаРоссии

Последние новости

Орловщина поможет развивать промышленность в ЛНР

Заключено соответствующее соглашение. Фото: Правительство ЛНР Его подписали руководители Фондов развития промышленности ЛНР и Орловской области.

Ждать снижения ставок по кредитам не стоит

Центральный Банк России, как и ожидалось, сохранил ключевую ставку в 16% годовых.

В Орловской области самоё дешёвое дизтопливо в стране

Федеральные эксперты проанализировали динамику цен на автомобильное топливо в марте по сравнению с февралём текущего года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *