05.02.2023

Клычков и Иконников в год 30-летия КПРФ вручили партийные билеты новоиспечённым коммунистам

В субботу, 4 февраля,  в Орловском городском центре культуры прошёл форум левопатриотических сил Орловской области «КПРФ.

В субботу, 4 февраля,  в Орловском городском центре культуры прошёл форум левопатриотических сил Орловской области «КПРФ. 30 лет на защите национальных интересов России и Русского мира».  Его возглавил губернатор Андрей Клычков. Уроженец Орловской области и бессменный лидер компартии РФ Геннадий Зюганов посетить форум в Орле не смог, но прислал однопартийцам видеообращение.

Форум открыл первый секретарь Орловского обкома КПРФ Василий Иконников.  Он вместе с Андреем Клычковым  вручил партийные билеты новым членам КПРФ и комсомольские значки – новым членам ЛКСМ. Затем перед собравшимися выступил глава региона.  В своём выступлении он  сказал много тёплых слов в адрес орловских властей и членов КПРФ, отметив экономические достижения области и  бескомпромиссную борьбу коммунистов против коллективного запада.

 «Всё для фронта, всё для победы!» – этот мобилизующий призыв военных лет, вновь возрождённый КПРФ, актуален как никогда за минувшие уже почти 8 десятилетий после Великой Победы», – сказал Андрей Клычков.

В завершение мероприятия участники приняли резолюцию форума.

Отметим, что в течение последних недель Андрей Клычков совершил несколько поездок по районам Орловской области. Это может означать, что  нынешний губернатор начал таким образом свою избирательную кампанию в борьбе за новый срок в должности главы региона.

ФОТО: правительство Орловской области 

Последние новости

На территории Болховского района идет голосование на выборах Президента Российской Федерации

На территории Болховского района идет голосование на выборах Президента Российской Федерации.

11 марта 2024 года – последний день подачи заявлений о голосовании по месту нахождения.

11 марта 2024 года – последний день подачи заявлений о голосовании по месту нахождения.

Вступил в законную силу приговор суда по уголовному делу о незаконном обороте немаркированной табачной продукции стоимостью свыше 5 млн рублей

Вступил в законную силу приговор Заводского районного суда города Орла по уголовному делу в отношении трех членов организованной преступной группы,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *