07.08.2023

Покровский район купит антивандальную стелу почти за миллион

Администрация Покровского района Орловской области объявила тендер с начальной максимальной ценой контракта в размере 905 тысяч рублей.

Новый географический указатель будет установлен у федеральной трассы.

Администрация Покровского района Орловской области объявила тендер с начальной максимальной ценой контракта в размере 905 тысяч рублей. Победитель получит право на выполнение услуги по изготовлению и установке въездной стелы в указанном районе. Источник финансирования: муниципальный бюджет. Стела будет установлены возле автомобильной дороги «Орел – Ливны – Елец – Липецк – Тамбов» 1Р119 на границе Покровского и Свердловского районов.

От исполнителя сначала потребуется разработка дизайн-макета. По условиям контракта, подрядчик должен представить на рассмотрение Заказчику не менее пяти вариантов архитектурно-планировочного решения и дизайн-проекта в формате 3D в течение 2-х рабочих дней с даты заключения контракта. «Архитектурно-планировочное решение и дизайн-проект в трехмерном формате (3D) должны давать ясное представление об архитектурно-планировочном, объемно-пространственном и цвето-фактурном, графическом и стилевом решении композиции в целом, а также об основных акцентах проектируемого объекта», — говорится в конкурсной документации.

Впрочем, основные пожелания к внешнему виду стелы приведены в техническом задании. Это должна быть конструкция, габаритными размерами не менее 3500*6500 мм, изготовленная на основе металлокаркаса из профильной трубы с предварительным антикоррозионным покрытием. Каркас должен быть облицован алюминиевыми композитными панелями, отфрезерованными на специальном оборудовании. На фасаде стелы должны быть выполнены объемный герб толщиной не менее 11 мм и надпись «Покровский район», выполненная из объемных букв высотой не менее 600 мм и 200 мм соответственно.

Объемные элементы должны быть выполнены с передней стенкой из алюминиевого композитного материала толщиной не менее 3 мм. На обратной стороне должна быть выполнена надпись «Счастливого пути» из алюминиевого композитного материала. Фасадные элементы стелы должны быть изготовлены из антивандальных материалов с высокими декоративными и эксплуатационными качествами, устойчивыми к воздействию климатических условий, имеющими гарантированную антикоррозийную стойкость, морозоустойчивость, длительную светостойкость.

ИА «Орелград»

Последние новости

В Орле удалось спасти маленькую девочку, которая сидела на подоконнике балкона 4-го  этажа

В минувшую субботу, 27 апреля, в Орле была спасена девочка 4-5 лет, которая сидела на деревянном подоконнике балкона,  спустив ноги вниз.

Для учеников орловских школ провели уроки безопасности жизнедеятельности

Ребята стали участниками Всероссийского урока безопасности, который для них провели сотрудники ГУ МЧС России.

Мценский священник благословил призывников на службу в ряды Вооруженных сил России

В Орловском техникуме агробизнеса и сервиса города Мценска прошли торжественные проводы выпускников учреждения на военную службу в ряды Вооруженных сил России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *