15.03.2023

Показания счетчиков горячей воды будет собирать чат-бот

Орловский филиал АО «Квадра» запустил чат-бот «РИР online» для передачи показаний счетчиков горячей воды.

Орловский филиал АО «Квадра» запустил чат-бот «РИР online» для передачи показаний счетчиков горячей воды. Сервис доступен в соцсети «ВКонтакте» и «Telegram» .

Чат-бот будет работать круглосуточно с 15 по 25 число каждого месяца — в дни приема показаний, сообщила пресс-служба губернатора.

Открыв чат-бот, нужно пройти процедуру идентификации: выбрать регион, указать номер лицевого счета и адрес оказания услуги.

Передавать показания можно по нескольким лицевым счетам: бот запомнит адреса и в дальнейшем будет предлагать выбрать из имеющихся или добавить новый.

Оксана Широкова

Последние новости

Подведены итоги работы по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации на территории Покровского района.

  22 марта 2024 года на совещании при главе администрации Покровского района с главами сельских поселений подвели итоги работы по подготовке и проведению выборов Президента РФ на территории района.

На капремонт ФАПов выделят более 1 миллиарда рублей

Областные власти актуализировали программу развития здравоохранения. Фото:

В Орле в больнице Семашко освоят эндоваскулярную хирургию

В этом поможет новая техника. В Департаменте здравоохранение напомнили, что в этом году больница получит операционный микроскоп стоимостью 44 миллиона рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *