20.02.2024

Своя игра «Личный финансовый план»

    В рамках проведения предметной недели ПЦК информатики и математических дисциплин преподавателем Шепелёвой Н.Ю.

      В рамках проведения предметной недели ПЦК информатики и математических дисциплин преподавателем Шепелёвой Н.Ю. для   студентов 1-2 курсов была организована       игра   « Личный финансовый план».

      На мероприятии   обучающиеся   узнали, что личный финансовый план - это стратегия управления личными финансами, которая помогает человеку или семье достичь своих финансовых целей, таких как покупка дома, образование детей, обеспечение достойной пенсии и т.д.

      В ходе мероприятия    его участники познакомились с  методами и этапами личного финансового планирования, учились   обращать внимание на риски, принимать решения по расходам и накоплениям.

  Подводя итоги, все  пришли к выводу о том, что умение планировать и распределять свои финансы — одна из важных задач, стоящих перед человеком, который хочет быть финансово независимым.

 

Последние новости

Покровский районный суд Орловской области взыскал задолженность по налогам

Покровский районный суд Орловской области взыскал задолженность по налогам Управление Федеральной налоговой службы России по Орловской области обратилось в суд с административным иском к Н.

О начале сезона активности клещей и мерах по предупреждению инфекций, передающихся иксодовыми клещами

Управлением Роспотребнадзора по Орловской области проводится мониторинг за заболеваемостью населения инфекционными болезнями, передающимися с укусом клещей,

Об участии в заседании общественного экспертного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Орловской области

Управление Роспотребнадзора по Орловской области приняло участие  в заседании общественного экспертного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Орловской области,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *