29.05.2023

Орловская детская хоровая школа закрыла учебный год

Продолжается пора Последних звонков в школах искусств. Эстафетную палочку перехватила  Орловская детская хоровая школа.

Продолжается пора Последних звонков в школах искусств. Эстафетную палочку перехватила  Орловская детская хоровая школа. Сегодня в её филиале на ул. Саханской, 3 прошёл заключительный концерт, а также торжественная церемония вручения свидетельств об окончании предпрофессиональной подготовки.

В этом году в Орловской детской хоровой школе один из самых многочисленных выпусков — 49 человек. 33 воспитанникам удостоверения вручили сегодня, а на следующей неделе состоится второй выпускной вечер на ул. 7 Ноября.

«В первую очередь хочется дать напутственные слова нашим детям. Вы, конечно, чувствуете себя взрослыми и самостоятельными, но для нас вы остаетесь детьми, которые пришли к нам восемь лет назад, которых мы помним малышами. Мы с первых моментов полюбили вас и стали одной семьей. Восемь лет пролетели как одно мгновение – мы вместе росли, добивались успехов, переживали наши неудачи, но снова поднимались и шли к победе. Благодаря труду наших преподавателей и ваших родителей мы смогли возвести нашу школу в число лучших по Орловской области. Ваш путь продолжается – это первая ступень, которую вы благополучно постигли. В добрый путь, наши дорогие выпускники!» – обратился к детям директор Орловской детской хоровой школы Иван Саньков .

Многим из ребят суждено стать именитыми артистами. Мы ещё услышим их голоса — не только на городских, но и региональных, международных площадках! Кто-то изберёт путь, не связанный с творчеством, но будет сверкать не менее ярко, звучать не менее громко.

Дорогие выпускники! Мы всегда будем верить в ваш успех. Ведь вы – наши родные воспитанники, выходцы из Орловской детской хоровой школы. Город гордится вами! 

Больше фотографий (27.05.2023 г.)

Последние новости

На территории Болховского района идет голосование на выборах Президента Российской Федерации

На территории Болховского района идет голосование на выборах Президента Российской Федерации.

11 марта 2024 года – последний день подачи заявлений о голосовании по месту нахождения.

11 марта 2024 года – последний день подачи заявлений о голосовании по месту нахождения.

Вступил в законную силу приговор суда по уголовному делу о незаконном обороте немаркированной табачной продукции стоимостью свыше 5 млн рублей

Вступил в законную силу приговор Заводского районного суда города Орла по уголовному делу в отношении трех членов организованной преступной группы,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *