05.02.2023

Мой наставник

Природа дарует человеку таланты и умения с момента рождения. Но не всегда человек может сам развить в себе эти таланты, его нужно научить, направить.

Природа дарует человеку таланты и умения с момента рождения. Но не всегда человек может сам развить в себе эти таланты, его нужно научить, направить. Сначала нас учат родители, потом воспитатели, учителя в школе и преподаватели в Вузах. Но и после окончания учебы потребность в помощи, поддержке не пропадает, а становится необходимостью.
Третий год я работаю учителем химии и биологии под «крылом заботы и внимания» моего наставника - Зеленской Ирины Анатольевны.
Многое я перенимаю у неё. Она учит меня правильно и обдуманно принимать решения, быть индивидуальностью, стремиться к саморазвитию, пробовать свои силы в конкурсах, добиваться хороших результатов и не останавливаться на достигнутом. И самое главное – она учит меня любить. Любить свою профессию, своих учеников, быть помощником и другом для детей.
Спасибо за Ваш труд и бесценный опыт!
#ГодПедагогаНаставника #годнаставника2023 #годпедагога2023 #УчитьВдохновлятьРазвивать2023

 

Последние новости

Новый выпуск авторского проекта Руслана Перелыгина

В новом выпуске программы "Резонанс" руководитель фракции СРЗП в Орловском облсовете Руслан Перелыгин разбирает встречу лидеров партий с президентом Владимиром Путиным.

Мценские справедливороссы поддерживают индексацию пенсий работающим пенсионерам

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов рассказал президенту РФ Владимиру Путину о расчётах и аргументах в пользу индексации пенсий работающим пенсионерам.

Андрей Клычков встретился с руководителями фракций в Орловском областном Совете народных депутатов

Встреча состоялась в преддверии выступления губернатора перед региональными парламентариями с отчётом об итогах деятельности правительства Орловской области в 2023 году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *