16.09.2023

В Орле покажут мистический мюзикл «Яга»

Театр «Свободное пространство» готовится к показу мистического мюзикла «Яга» режиссёра Дарьи Борисовой (16+).

Театр «Свободное пространство» готовится к показу мистического мюзикла «Яга» режиссёра Дарьи Борисовой (16+). Премьера состоится 22 сентября. 

Ну а пока «Свободное пространство» продолжает интриговать зрителей. На официальной странице театра ВКонтакте опубликован очень атмосферный тизер «Яги»: «В нашем театре рождается загадочный новый мир. Знаем, что вы уже заинтригованы, но мы не можем остановиться и… интригуем дальше» 

Видео: «Свободное пространство»

Сюжет мюзикла не раскрывается — лишь его детали: режиссёр обратилась к славянской мифологии. 

«Сказка? Легенда? Былина? Кто ж скажет?! Одно доподлинно известно: на нашей сцене новый мюзикл. У каждого человека в жизни свой путь. Жизненные пути, как дороги, все связаны и переплетены. Каждый день мы делаем выбор, и даже от самого незначительного шага зависит наше будущее. Если другим боль причинишь, злом на зло ответишь — душу свою предашь, судьбу свою искалечишь. И есть единственное спасение — это умение прощать. Как любая сказка, наша история наполнена множеством смыслов и идей, но самое важное и в сказке, и в жизни — человек. Его мысли, чувства и эмоции, все то, что им управляет и колесо судьбы вращает», — сказано в описании к мюзиклу. 

Автором идеи и композитором выступает орловский актёр Андрей Григорьев. Уже известно, что в постановке принимают участие актёры Сергей Козлов, Валентин Тюрин, Станислав Иванов, Юлия Григорьева, Андрей Григорьев, Ольга Чибисова. В паблике «Свободного пространства» можно ознакомиться с их яркими образами.

Показы пройдут 22, 23 и 24 сентября 2023 года. Всем, кто не успеет насладиться новым мистическим мюзиклом в сентября, театр обещает повтор показов в октябре.

Последние новости

Орловщина поможет развивать промышленность в ЛНР

Заключено соответствующее соглашение. Фото: Правительство ЛНР Его подписали руководители Фондов развития промышленности ЛНР и Орловской области.

Ждать снижения ставок по кредитам не стоит

Центральный Банк России, как и ожидалось, сохранил ключевую ставку в 16% годовых.

В Орловской области самоё дешёвое дизтопливо в стране

Федеральные эксперты проанализировали динамику цен на автомобильное топливо в марте по сравнению с февралём текущего года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *