25.03.2024

Орловские музыканты открыли музыкальную школу Рока для всех желающих

В центре Орла открылось уникальное место, где орловцы смогут научиться играть на музыкальных инструментах и приобщиться к рок-музыке.

В центре Орла открылось уникальное место, где орловцы смогут научиться играть на музыкальных инструментах и приобщиться к рок-музыке. Орловские музыканты открыли школу Рока. Они предлагает авторские курсы по изучению различных инструментов и вокала.

– Мы с моими коллегами решили открыть школу Рока в Орле. Готовы обучать желающих любого возраста от 12 лет – и взрослых, и детей игре на электрогитаре, бас-гитаре, барабанах и даже вокалу. Занятия можно проводить как в группе, так и индивидуально. Разумеется, необходим будет свой инструмент. До его приобретения мы можем помочь с выбором, готовы обучить орловцев, – рассказал Руслан Бондаренко.

ФОТО: Руслан Бондаренко

Отметим, что в школе Рока проводятся не только занятия, но и семинары, мастер-классы, воркшопы и концерты.  Для желающих доступна также комфортная репетиционная база.

31 марта в 17:00 в школе Рока состоится мастер-класс от гитариста Андрея Бирюкова. Он является музыкантом с колоссальным стажем и опытом, участником коллективов «Период льда», «Reborn», «Chopped Brains» и других.  На мастер-классе речь пойдет о технике игры, фразировке, подборе нот, концертном и студийном оборудовании. Количество мест ограничено. Мероприятие бесплатное. Возрастное ограничение: 6+.

Адрес: улица Тургенева, 40. Телефон для связи 8(953)6252247. Подробнее о занятиях и мероприятиях можно узнать в группе « Школа Рока Орёл »  ВКонтакте. 

Последние новости

Орловщина поможет развивать промышленность в ЛНР

Заключено соответствующее соглашение. Фото: Правительство ЛНР Его подписали руководители Фондов развития промышленности ЛНР и Орловской области.

Ждать снижения ставок по кредитам не стоит

Центральный Банк России, как и ожидалось, сохранил ключевую ставку в 16% годовых.

В Орловской области самоё дешёвое дизтопливо в стране

Федеральные эксперты проанализировали динамику цен на автомобильное топливо в марте по сравнению с февралём текущего года.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *