17.03.2023

Орловская молодёжь отмечает девятую годовщину воссоединения Крыма с Россией

В преддверии праздника активисты «Единой России», «Волонтеров Победы»,

18 марта 2014 года в Георгиевском дворце Кремля был подписан договор о вступлении Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации

 

В преддверии праздника активисты «Единой России», «Волонтеров Победы», «Молодой Гвардии», «Орловского союза молодёжи-XXI век» приняли участие в масштабном флешмобе. Участники растянули большой российский триколор в Парке Победы.

Также добровольцы на центральных улицах города раздали прохожим ленты-триколор и провели викторину, где необходимо было ответить на вопросы об истории Крыма и выбрать изображения, относящиеся к достопримечательностям полуострова.

«Мы хотим напомнить жителям Орла о важности этого праздника. Крым – это неотъемлемая часть России, его присоединение стало частью нашей истории, о которой необходимо помнить», - сказала волонтер Инна Ипатова .

Последние новости

Орловщина поможет развивать промышленность в ЛНР

Заключено соответствующее соглашение. Фото: Правительство ЛНР Его подписали руководители Фондов развития промышленности ЛНР и Орловской области.

Ждать снижения ставок по кредитам не стоит

Центральный Банк России, как и ожидалось, сохранил ключевую ставку в 16% годовых.

В Орловской области самоё дешёвое дизтопливо в стране

Федеральные эксперты проанализировали динамику цен на автомобильное топливо в марте по сравнению с февралём текущего года.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *