10.09.2023

Молодых орловцев пригласили посетить Спасское по Пушкинской карте

Работники музея-заповедника «Спасское-Лутовиново» напомнили орловцам о возможности посещения экскурсий и некоторых музейных программ по Пушкинской карте.

Работники музея-заповедника «Спасское-Лутовиново» напомнили орловцам о возможности посещения экскурсий и некоторых музейных программ по Пушкинской карте.

По словам спасских музейщиков, государственная программа предоставляет молодым людям возможность посетить целый ряд различных активностей, куда входят 7 экскурсий, 3 мастер класса, 2 музейных занятия и выставка.

Важно отметить, что большая часть из этих мероприятий относится к категории групповых, поэтому посетить их можно только в компании и по предварительной заявке. Для записи необходимо позвонить по телефону: 89307770957.

Напомним: «Пушкинская карта» – государственная программа, в рамках которой гражданам России в возрасте от 14 до 22 лет ежегодно выделяется определённая сумма денег, которую можно потратить на посещение различных культурных мероприятий, театров, кино, выставок, музеев и т.д.

Последние новости

Орловщина поможет развивать промышленность в ЛНР

Заключено соответствующее соглашение. Фото: Правительство ЛНР Его подписали руководители Фондов развития промышленности ЛНР и Орловской области.

Ждать снижения ставок по кредитам не стоит

Центральный Банк России, как и ожидалось, сохранил ключевую ставку в 16% годовых.

В Орловской области самоё дешёвое дизтопливо в стране

Федеральные эксперты проанализировали динамику цен на автомобильное топливо в марте по сравнению с февралём текущего года.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *