17.04.2024

Выезд на полосу встречного движения привел к гибели двух человек

16.04.2024 Орловским районным судом вынесен приговор в отношении С. по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ - нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения,

16.04.2024 Орловским районным судом вынесен приговор в отношении С. по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ - нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц.

Судом установлено, что 30.08.2023 в период времени с 18 час. 20 мин. до 18 час. 36 мин. водитель С., управляя технически исправным грузовым рефрижератором, осуществлял движение по автодороге Р 119 «Орел - Ливны - Елец - Липецк - Тамбов», в нарушение правил дорожного движения выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ЛАДА 211540 LADA SAMARA».

В результате ДТП погибли водитель автомобиля «ЛАДА 211540 LADA SAMARA», 1994 года рождения и пассажир - 1997 года рождения.

С. осужден к 3 годам 6 месяцам лишения свободы в колонии-поселении, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года 10 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу.

Последние новости

Орловский театр рассказал о розовых очках

Постановка «Татуированной розы» на орловской сцене представит сицилийский рецепт: как с утратой этих защитных очков жить дальше?

«Бунинка» откроет выставку в честь Дня Победы

Она пройдет под названием «Этот день мы приближали, как могли». Фото: ИА «Орелград» Орловская областная библиотека им.

В Спасо-Преображенском соборе города Болхова прошел мастер-класс по пасхальной росписи деревянных яиц

Накануне в Спасо-Преображенском соборе города Болхова прошел мастер-класс по пасхальной росписи деревянных яиц гуашью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *