29.05.2023

В преддверии Дня защиты детей судебные приставы проведут брифинг для орловских СМИ

В рамках Всероссийской информационной акции «Судебные приставы - детям» 30 мая мая 2023 года в 15.

В рамках Всероссийской информационной акции «Судебные приставы - детям» 30 мая мая 2023 года в 15.00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Орловской области состоится брифинг и интервью с участием руководителя Управления — Михаила Витальевича Смирнова.
В ходе брифинга будут освещены итоги работы УФССП России по Орловской области по взысканию алиментов за 4 месяца текущего года, а также по исполнению судебных решений о предоставлении жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Средства массовой информации, желающие принять участие в брифинге, могут направлять свои заявки на электронную почту: [email protected]r57.fssp.gov.ru.
По вопросам, требующим освещения в рамках данного мероприятия, возможно дополнительно обратиться к главному специалисту-эксперту по взаимодействию со СМИ Рожковой Юлии Владимировне по телефону: 72-52-80, 72-52-79.

Последние новости

25 апреля - Всемирный день борьбы с малярией!

    25 апреля 2024 года во всем мире  отмечаться Всемирный День борьбы с малярией.

Всероссийская акция, приуроченная ко Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа

С 23 по 25 апреля в ОГУ имени И. С. Тургенева прошел цикл мероприятий в рамках Всероссийской акции ко Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа.

Мошенники могут обманывать орловцев с помощью «кружочков» в Telegram

В рамках "Дорожной карты" по развитию конкуренции в Орловской области,  в части противодействия нелегальной деятельности на финансовом рынке,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *