16.04.2024

Налоговые доходы бюджета в Орловской области выросли на 23%

На территории Орловской области по итогам января-марта текущего года в консолидированный бюджет РФ собрано более 13,7 млрд рублей.

На территории Орловской области по итогам января-марта текущего года в консолидированный бюджет РФ собрано более 13,7 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем платежей увеличился на 23,1%, или на 2,6 млрд рублей.

При этом поступления в федеральный бюджет составили более 4,6 млрд рублей, или на 27% больше, чем в январе - марте 2023 года.

В территориальный бюджет мобилизовано более 9,1 млрд рублей с превышением на 21,2%, или в абсолютном выражении на 1,6 млрд рублей больше по отношению к поступлениям января-марта 2023 года.

Кроме того, налоговой службой, как главным администратором доходов бюджетов государственных внебюджетных фондов, за первый квартал 2024 года на территории Орловской области собрано 8 млрд рублей страховых взносов на обязательное социальное страхование. По сравнению с аналогичным периодом 2023 года объем платежей увеличился в 1,6 раза, или на 3 млрд рублей.

Последние новости

В Орле удалось спасти маленькую девочку, которая сидела на подоконнике балкона 4-го  этажа

В минувшую субботу, 27 апреля, в Орле была спасена девочка 4-5 лет, которая сидела на деревянном подоконнике балкона,  спустив ноги вниз.

Для учеников орловских школ провели уроки безопасности жизнедеятельности

Ребята стали участниками Всероссийского урока безопасности, который для них провели сотрудники ГУ МЧС России.

Мценский священник благословил призывников на службу в ряды Вооруженных сил России

В Орловском техникуме агробизнеса и сервиса города Мценска прошли торжественные проводы выпускников учреждения на военную службу в ряды Вооруженных сил России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *