01.02.2023

Налоговики подвели итоги камеральных проверок по имущественным налогам

По итогам 2022 года Управлением ФНС России по Орловской области проведено около 4,6 тыс.

По итогам 2022 года Управлением ФНС России по Орловской области проведено около 4,6 тыс. камеральных налоговых проверок по имущественным налогам, что ниже аналогичного периода прошлого года на 28,5%.

При этом результативность проводимых камеральных проверок в 2022 году возросла в 5,5 раз. За отчетный год в бюджет доначислено порядка 39,4 млн рублей, в то время как за 2021 год начисления составили более 7 млн рублей.

По состоянию на 1 января текущего года поступило из сумм дополнительно начисленных платежей около 27 млн рублей, что выше аналогичного периода прошлого года в 4 раза.

Кроме того, в связи с представлением налогоплательщиками уточненных налоговых деклараций по результатам проведенной налоговыми органами контрольно-аналитической работы за январь - декабрь 2022 года в бюджет поступило более 10,5 млн рублей.

Последние новости

Новый выпуск авторского проекта Руслана Перелыгина

В новом выпуске программы "Резонанс" руководитель фракции СРЗП в Орловском облсовете Руслан Перелыгин разбирает встречу лидеров партий с президентом Владимиром Путиным.

Мценские справедливороссы поддерживают индексацию пенсий работающим пенсионерам

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов рассказал президенту РФ Владимиру Путину о расчётах и аргументах в пользу индексации пенсий работающим пенсионерам.

Андрей Клычков встретился с руководителями фракций в Орловском областном Совете народных депутатов

Встреча состоялась в преддверии выступления губернатора перед региональными парламентариями с отчётом об итогах деятельности правительства Орловской области в 2023 году.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *