21.03.2024

Пособие по безработице получают 1,1 тыс. орловцев

В настоящее время на учёте в центрах занятости населения Орловского региона состоят 1277 человек, с начала года безработными было признано 675 граждан.

В настоящее время на учёте в центрах занятости населения Орловского региона состоят 1277 человек, с начала года безработными было признано 675 граждан.

Пособие по безработице получают 1,1 тыс. человек. Из них 686 – в максимальном размере, 132 – в минимальном, остальные – в промежутке от минимального до максимального размеров пособия.

В соответствии с новым законом о занятости, размер пособия по безработице будет ежегодно индексироваться. В текущем году после февральской индексации минимальное пособие составляет 1611 рублей, максимальное – 13 739 рублей.

Информацию о том, как начисляется пособие можно посмотреть по ссылке: https://clck.ru/39P6oF

Источник: Управление труда и занятости

Последние новости

Приостановлено членство в партии Сергея Козина

Сегодня, 27 апреля 2024 года, президиум Орловского регионального политического совета в соответствии с п. 4.4.4 Устава Всероссийской политической партии «Единая Россия», п. 4.6 Положения об учёте членов партии,

Дорога на улице Раздольная была отремонтирована

Жители обратились к депутату фракции С ПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Орловском облсовете Евгению Косогову с просьбой отремонтировать дорогу в районе дома 39а по улице Раздольная.

Евгений Косогов и Алексей Усов высадили деревья вместе с жителями

Депутаты партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Орловском облсовете Евгений Косогов и в Орловском горсовете Алексей Усов помогли жителям посадить деревья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *