08.03.2024

Орловские экспортёры расширяют сотрудничество с Марокко

5 марта в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» состоялась онлайн-встреча орловских экспортёров с торговым представителем РФ в Королевстве Марокко Алексеем Андреевым.

5 марта в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» состоялась онлайн-встреча орловских экспортёров с торговым представителем РФ в Королевстве Марокко Алексеем Андреевым.

В видеоконфернеции приняли участие представители более 10 региональных компаний - производители грузоподъёмного оборудования, мебели, одежды, сельскохозяйственной продукции, продуктов питания, и другой конкурентоспособной продукции.

Торговый представитель проинформировал участников встречи об условиях ведения бизнеса в Марокко, основных барьерах и требованиях к продукции, процедуре открытия юрлица и электронных торговых площадках для взаимодействия с партнёрами из Марокко.

В ходе мероприятия представители предприятий малого и среднего предпринимательства Орловской области получили возможность задать интересующие их вопросы об особенностях выхода на зарубежный рынок и системы платежей Королевства Марокко.

Автор: Анастасия Гончарова Фото: яндекс

Последние новости

В Орловской области сотрудники МЧС приступили к работе в усиленном режиме

В ГУ МЧС России по Орловской области рассказали о том, что на период длительных майских праздников работа ведомства будет организована в усиленном режиме.

Орловские синоптики рассказали, какая погода ждёт жителей региона на праздничных выходных

Ближайшие выходные дни в Орловской области будут тёплыми и без осадков. Об этом рассказали в Орловском гидрометцентре.

Орловские правоохранители задержали девять человек, находящихся в федеральном розыске

Первый этап операции "Розыск" завершился в апреле. Фото: архив В Орловской области завершился первый этап федерального оперативно-профилактического мероприятия "Розыск".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *