1-к. квартира, 48.1 м², 3/19 эт.

3 843 989₽

Характеристики

  • Общая площадь: 48.1 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 1
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 14.4 м²
  • Этажей в доме: 19

Описание

Квартиры комфорт-класса от застройщика в центре города! ЖК «Крылья» имеет уникальное расположение в центре города (Советский район) с высокой транспортной доступностью в любую точку города. Жилой дом располагается в зеленой зоне на набережной водоема.

Удобные планировки квартир расширенной площади подарят Вам комфорт и уют. Квартиры с предчистовой отделкой, позволят Вам применить любые решения в дизайне интерьера. ЖК «Крылья» располагается в удобном зеленом районе в центре города на набережной водоема. В шаговой доступности: Парк Победы, Центральный стадион им. Ленина, Школа №15; Детские сады №16,85; ОГАУ; Перинатальный центр; Озеро, зоны отдыха, каштановая аллея; Супермаркеты, почта, аптеки.

📞Не упустите выгоду, звоните сейчас, чтобы узнать подробности и сделать предварительные расчеты. 🔥Держим цены 2021 года!

_____________________________________________Популярный гармоничный вариант планировки однокомнатной квартиры. Преимущества этого варианта: большая гардеробная при входе, функциональная кухня-столовая, а также просторная и светлая жилая комната. Немаловажный плюс – большой совмещенный санузел с постирочной зоной. Выход на лоджию – из кухни. Общая площадь квартиры – 48,11 м2._____________________________________________

Планировка квартиры имеет очевидные преимущества:
- удобная прихожая позволит разместить свой гардероб;
- большой размер комнат для различных интерьер-решений;
- большая светлая кухня-столовая;
- комфортный большой остекленный балкон;
- панорамный вид из окна;
- предчистовая отделка, позволяет Вам применить любые решения в дизайне интерьера;
- возможна перепланировка без дополнительных согласований (современная технология строительства СМКД).

Застройщик сотрудничает с ведущими банками-партнерами на специальных условиях (Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Уралсиб, Росбанк). Возможно оформление ипотеки и покупка жилья с использованием средств материнского капитала.

📞Все подробности и условия Вы можете уточнить у менеджера компании по телефону!
🌟Добавляйте в избранное, чтобы не потерять! №261

Адрес

ул. Генерала Родина, стр. 1


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Воскресенске