1-к. квартира, 39 м², 3/15 эт.

1 000₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 39 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 15

Описание

Уютная 1-комнатная квартира от собственника в центре Советского района в новом доме. Рядом Парк культуры, набережная Оки, центр города.
Есть все необходимое для комфортного проживания не более 2 человек: новый диван, поcтeльные принaдлeжнoсти и пoлoтeнцa, ТВ.
Кухня оснащена всем необходимым для жизни: холодильник, микроволновка, мебель, гладильная доска, утюг, комплект посуды на 4 персоны. Чай, кофе, специи и приправы, масло. Ванная комната укомплектована современной сантехникой. Все необходимые принадлежности для личного ухода: от стиральной машины до фена. Шампуни, гели, мыло, бытовая химия.
Развитая инфраструктура, остановки общественного транспорта, магазины, огороженная территория. Всегда рядом есть парковочное место.
Стоимость проживания пн-чт 1000р., пт-вс, праздники -1300 р./сутки, почасовое проживание - первые 3 часа - 750 руб, далее 150 руб/час до 20-00. Заезд - после 13-00, выезд до 12-00. Раннее заселение / поздний выезд - по договоренности. Точную цену уточняйте по телефону.
При заселении берется залог, который возвращается при выезде при условии соблюдения правил проживания. Квартира не сдается для проведения праздников и вечеринок, а также лицам моложе 21 года. Договор, паспорт.

В квартире запрещено курение! Мы не рады лицам в состоянии опьянения! Если 100%-планируете воспользоваться нашим гостеприимством - не стесняйтесь позвонить, бронирование по невнятному текстовому сообщению не дает гарантии без предоплаты. Онлайн-бронирование Авито не используется.
Ждём в гости! Просьба звонить с 8 до 20 часов.

Адрес

Орловская область, Орёл, Кинопрокатный пер., 2


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Жуковском