12.10.2019

В УФСИН России по Орловской области прошел конкурс "Лучший грибник"

Соревнования на лучший сбор урожая леса прошли в УФСИН уже во второй раз.

Соревнования на лучший сбор урожая леса прошли в УФСИН уже во второй раз. В них приняли участие коллективы девяти подразделений УФСИН России по Орловской области. Местом для проведения мероприятия был выбран лесной массив близ п. Нарышкино.

Перед стартом – инструктаж по поведению в лесу и проверка контактов на случай непредвиденных ситуаций. На сбор грибов всем участникам было дано два часа. Разбившись на группы по три человека, команды отправились на поиски грибов.

Спустя два часа грибники вернулись к месту сбора. Набрать грибов удалось всем без исключения, к сожалению, установившаяся дождливая погода в регионе не позволила грибникам собрать полные корзины грибов, но это не расстроило участников, все получили массу впечатлений и заряд хорошего настроения.

По итогам в командном первенстве места распределились следующим образом: первое место у команды ИК-6, второе у СИЗО-1, третье место заняла команда ИК-5.

В личном первенстве первое место у Андрея Михайлова (ИК-6), втрое место – Оксаны Пеньковой (СИЗО-1), третье – Александр Абашин (ИК-5). А диплом в номинации «Гриб-великан» получил Наталья Хошина (КП-3).

















Последние новости

В Орле удалось спасти маленькую девочку, которая сидела на подоконнике балкона 4-го  этажа

В минувшую субботу, 27 апреля, в Орле была спасена девочка 4-5 лет, которая сидела на деревянном подоконнике балкона,  спустив ноги вниз.

Для учеников орловских школ провели уроки безопасности жизнедеятельности

Ребята стали участниками Всероссийского урока безопасности, который для них провели сотрудники ГУ МЧС России.

Мценский священник благословил призывников на службу в ряды Вооруженных сил России

В Орловском техникуме агробизнеса и сервиса города Мценска прошли торжественные проводы выпускников учреждения на военную службу в ряды Вооруженных сил России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *