29.11.2022

В Орле прошел турнир по дзюдо

Об этом сообщила пресс-служба городской администрации .

Соревнования прошли в центре "Юность России".


 

Об этом сообщила пресс-служба городской администрации . Спортсмены собрались в физкультурно-спортивном комплексе в минувшие выходные. Турнир был посвящен памяти Вячеслава Селихова. 

                                 

Лучшего дзюдоиста определяли среди ребят 15-17 лет в восьми весовых категориях. В областную столицу съехались жители Орла и регионов.

 

Победителей и призеров наградили призами, медалями и грамотами от управления спорта.

 




Последние новости

О начале сезона активности клещей и мерах по предупреждению инфекций, передающихся иксодовыми клещами

   Управлением Роспотребнадзора по Орловской области проводится мониторинг за заболеваемостью населения инфекционными болезнями, передающимися с укусом клещей,

Пять орловцев заболели боррелиозом

Число пострадавших от клещей в Орловской области с начала сезона превысило 80 человек С укусами клещей в Орловской области к медикам обратились 85 орловцев, включая 31 ребенка.

14 мая 2024 года прокурор Орловской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Орловской области проведут совместный личный прием предпринимателей

14 мая 2024 г. в 10-00 состоится совместный личный прием прокурора Орловской области и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Орловской области по вопросам нарушений прав предпринимателей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *