15.04.2019

Сотрудники ОСН «Ягуар» УФСИН России по Орловской области стали призерами чемпионата Орловской области по универсальному бою «Доблесть спецназа»

В соревнованиях приняли участие представители ОСН «Ягуар» УФСИН, Академии ФСО России, ОрЮИ МВД РФ, спортивного клуба «Атлант» среди которых победители и призеры чемпионатов и первенств России, Европы по универсальному бою.

Соревнования состояли из полосы препятствий и двух поединков по 2 минуты. Полоса препятствий включала в себя бег с препятствиями, преодоление 2-х метрового забора, стрельбу из пневматического пистолета и метание ножа.

По итогам соревнований в весовой категории до 65 кг второй год подряд первое место занял Максим Пчелкин, в весовой категории до 85 кг второе место занял Родион Бородин, в весовой категории до 90 кг третье место у Никиты Парамонова, а в весовой категории свыше 95 кг первое место занял Андрей Тахтамышев, а второе место у Максима Кулагина. По результатам всех соревнований сотрудники ОСН заняли третье общекомандное место.