08.08.2022

Под Орлом прошёл праздник для ветеранов спорта

В Орловском районе на стадионе колледжа в поселке Стрелецкий 6 августа торжественно и активно отметили День физкультурника.

В Орловском районе на стадионе колледжа в поселке Стрелецкий 6 августа торжественно и активно отметили День физкультурника.  На праздник пригласили ветеранов спорта. 

Так получилось, что в Стрелецком живёт немало тех, кто успешно выступал на региональных, всероссийских и всесоюзных соревнованиях по самым разным видам спорта: борьбе, боксу, лёгкой атлетике, велоспорту. Каждого из тех, кто посвятил жизнь спорту, организаторы пригласили на праздник лично, многих доставляли к месту проведения.

Инициатором действа стал орловец Эдуард Аспидов. Среди тех, кого в этот день награждали грамотами и кому аплодировали, были заслуженный тренер РФ по боксу Иван Аспидов, чемпион мира по гиревому спорту Николай Варламов, кандидаты в мастера спорта СССР по борьбе Иван Боженов, Виктор Каширин, Иван Абрашин. 

После церемонии торжественного чествования героев спорта для них был проведён товарищеский матч по футболу. Затем состоялось чаепитие. Односельчане пели песни, общались, вспоминали интересные факты из прошлого посёлка. Организаторы мероприятия благодарны тем, кто помог его провести: Дилману Мовлаеву, Валентине Аспидовой, Ивану Боженову, Сергею Потёмкину.


Watch this video on YouTube

Последние новости

Новый выпуск авторского проекта Руслана Перелыгина

В новом выпуске программы "Резонанс" руководитель фракции СРЗП в Орловском облсовете Руслан Перелыгин разбирает встречу лидеров партий с президентом Владимиром Путиным.

Мценские справедливороссы поддерживают индексацию пенсий работающим пенсионерам

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов рассказал президенту РФ Владимиру Путину о расчётах и аргументах в пользу индексации пенсий работающим пенсионерам.

Андрей Клычков встретился с руководителями фракций в Орловском областном Совете народных депутатов

Встреча состоялась в преддверии выступления губернатора перед региональными парламентариями с отчётом об итогах деятельности правительства Орловской области в 2023 году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *