16.10.2019

Партийцы провели турнир по футболу среди ДЮСШ

С 11 по 13 октября на футбольной площадке стадиона им. В.И. Ленина в Орле, при поддержке проекта «Единой России» «Детский спорт»,

С 11 по 13 октября на футбольной площадке стадиона им. В.И. Ленина в Орле, при поддержке проекта «Единой России» «Детский спорт», проходил межрегиональный турнир по футболу среди детей 2008 г. р. В соревнованиях приняли участие 16 команд из Орла и Орловской области, Москвы и Московской области, а также Калужской, Белгородской, Брянской, Смоленской Тульской и Курской областей

По результатам трех дней футбольных баталий почетное первое место заняла команда из Орла. Серебро досталось спортсменам из Ливен, третье место взяли футболисты из Калуги.

Лучшие футболисты турнира были отмечены подарками и грамотами от Орловского отделения «Единой России».

Как рассказал координатор проекта «Детский спорт» В Орловской области Дмитрий Шатохин , турнир среди ДЮСШ не последний в этом сезоне:

«С 18 по 20 октября на новом футбольном поле стадиона им. В.И. Ленина, построенном в рамках программы «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография», встретятся футболисты региональных детских спортивных школ 2011 года рождения. Приглашаем всех желающих посмотреть детский футбол», - отметил Дмитрий Шатохин.

Начало игр в 11-00.

Последние новости

В Орле удалось спасти маленькую девочку, которая сидела на подоконнике балкона 4-го  этажа

В минувшую субботу, 27 апреля, в Орле была спасена девочка 4-5 лет, которая сидела на деревянном подоконнике балкона,  спустив ноги вниз.

Для учеников орловских школ провели уроки безопасности жизнедеятельности

Ребята стали участниками Всероссийского урока безопасности, который для них провели сотрудники ГУ МЧС России.

Мценский священник благословил призывников на службу в ряды Вооруженных сил России

В Орловском техникуме агробизнеса и сервиса города Мценска прошли торжественные проводы выпускников учреждения на военную службу в ряды Вооруженных сил России.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *