29.05.2019

«Орёл» проиграл третий матч подряд в рамках первенства Черноземья по футболу

В первом матче чемпионата наша команда без труда разгромила калужский «Космонавт», а потом начала привычное падение. В этот раз «орлов» переиграл «Атом».

На протяжении всего матча наша команда на равных играла с  нововоронежцами и  даже на 24-й минуте благодаря точному удару Егора Ручкина открыла счёт. На этом для «Орла» хорошие новости закончились.

В игру включился арбитр, который на протяжении всего матча принимал довольно странные решения, но ошибки судья допускал в  обе стороны, хотя «орлы» страдали от этого больше. Но свалить всё на слугу Фемиды нельзя  - наша команда сама пригвоздила себя. Если вратарь пропускает два мяча с  сорока метров, то рассчитывать на что-то хорошее очень тяжело. А  тут ещё и  Кадушкин, едва отбывший трёхматчевую дисквалификацию, вновь схлопотал красную карточку за оскорбление судьи. Футболисты «Орла» умудрились получить восемь предупреждений, и  пять из них  - за неспортивное поведение.

В середине первого тайма «Атом» сравнял счёт, в  начале второй половины вышел вперёд, а  в  конце встречи поставил точку  - 1:3. Вот и  получается, что вместо победы мы получаем гору карточек и  ноль очков.