09.10.2019

Кросс победы преподнес

В городском парке культуры и отдыха школьники боролись за победу в первенстве Мценского района по легкоатлетическому кроссу.

В городском парке культуры и отдыха школьники боролись за победу в первенстве Мценского района по легкоатлетическому кроссу. 

- По итогам состязаний призовые места в личном зачете в группе «Девочки 2008 года рождения и моложе» заняли Надежда Коротыкина, Елена Васютина и Елизавета Рамазанова,  - сообщил директор Детско-юношеской спортивной школы Мценского района Дмитрий Ларин.- В группе «Девочки 2006-2007 годов рождения» лидерами стали Кристина Колесникова, Анастасия Солдатова и Надежда Комар, а в группе «Девушки 2004-2005 годов рождения» - Юлия Горюхина, Елизавета Демичева и Алина Пономарева.

В группе «Девушки 2003 года рождения и старше» первую ступень пьедестала заняла Алина Старых; в группе «Мальчики 2008 года рождения и моложе» - Сергей Федоровский, Дмитрий Лискин и Максим Студенников; в группе «Мальчики 2006-2007 года рождения» - Дмитрий Леонов, Тимофей Алешин и Максим Федоровский; в группе «Юноши 2004-2005 годов рождения» - Сергей Приходченко, Николай Соколов и Роман Пискарев;  в группе «Юноши 2003 года рождения и старше»  - Александр Старых, Роман Цыганов и Надир Генджаев.

В командном зачете средних образовательных учреждений первое место завоевала Отрадинская, второе – Жилинская, третье - Протасовская школы. В группе основных школ лидерами стали глазуновское и аникановское учреждения.

Автор Ольга Ермакова

Последние новости

В Орле удалось спасти маленькую девочку, которая сидела на подоконнике балкона 4-го  этажа

В минувшую субботу, 27 апреля, в Орле была спасена девочка 4-5 лет, которая сидела на деревянном подоконнике балкона,  спустив ноги вниз.

Для учеников орловских школ провели уроки безопасности жизнедеятельности

Ребята стали участниками Всероссийского урока безопасности, который для них провели сотрудники ГУ МЧС России.

Мценский священник благословил призывников на службу в ряды Вооруженных сил России

В Орловском техникуме агробизнеса и сервиса города Мценска прошли торжественные проводы выпускников учреждения на военную службу в ряды Вооруженных сил России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *