28.11.2022

Юные прихожане Троицкого храма Орла испекли для бойцов СВО медовые пряники

Прихожане Свято-Троицкого храма города Орла собрали свою посылку для российских военных, участвующих в спецоперации, сообщили в Орловской митрополии.

Прихожане Свято-Троицкого храма города Орла собрали свою посылку для российских военных, участвующих в спецоперации, сообщили в Орловской митрополии. Свои гостинцы отправили солдатам и дети. Фото: Орловская митрополия

Так, верующие передали бойцам беспилотные летательные аппараты, гуманитарную помощь и ещё детские письма-треугольники с рисунками. Учащиеся воскресной школы писали их в течение нескольких занятий. В письмах — слова поддержки, пожелания сил, Божией помощи, терпения, твёрдости и мужества.

А ещё юные прихожане испекли для российских военных медовые пряники с длительным сроком хранения. Каждый пряник украсили резным листом.

Бойцы поблагодарили Троицкий храм за помощь, прислав с передовой видео. Солдаты читали детские письма со слезами на глазах — такие послания всегда поднимают боевой дух, напутствовал настоятель храма протоиерей Андрей Михалев.

Сбор для приобретения беспилотных летательных аппаратов продолжается. Поучаствовать в благом деле может каждый желающий. Передать пожертвование можно в церковной лавке Троицкого храма Орла. Дополнительная информация по телефону +7 (953) 622-89-47.

Источник: Орловская митрополия

Последние новости

Изменения в Соцкодексе и другие решения белгородских депутатов

Спикер облдумы выделил значимые решения, принятые сегодня депутатами Фото — архив Белгородской облдумы.

Дмитрий Серёгин: можно сколько угодно менять местами слагаемые, но зарплаты не вырастут

Председатель Партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов предупредил о недопустимости урезания надбавок к зарплате медработников.

Игорь Маковский: энергетики уделяют особое внимание подключению социально значимых объектов

В ходе рабочей поездки в Орловскую область генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский оценил реализацию мероприятий по технологическому присоединению к сетям новых объектов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *