30.11.2022

30 ноября 2022 года в кинотеатре «Колос» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери

С поздравлениями перед жителями района выступили: заместитель главы администрации района В.И.Пряников, настоятель храма Михаила Аргангела г.Малоархангельска Н.Ф.Гонтар,

С поздравлениями перед жителями района выступили: заместитель главы администрации района В.И.Пряников, настоятель храма Михаила Аргангела г.Малоархангельска Н.Ф.Гонтар, заведующий филиалом по Малоархангельскому КУ ОО "ОЦСЗН" С. Н. Чумаков.

Для каждого из нас мама ― главный человек в жизни, воплощение заботы и нежности, верности и самоотверженности. Это ангел-хранитель, всегда оберегающий от неприятностей, переживаний и невзгод.

Материнская любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, делают сильнее и уверенней, помогают преодолевать трудности, заставляют верить в успех, а то доброе и мудрое, чему нас научила мама, остается на все времена.

Вновь образованным многодетным семьям вручили памятные медали, дипломы и подарки.

Свои поздравления всем мамам в рамках концертной программы, посвященной Дню Матери, подарили воспитанники Дома детского творчества, детских садов и работники культуры.






















Последние новости

Законы, вступающие в силу в мае

Пенсии летчикам и шахтерам пересчитают, а дети с орфанными заболеваниями смогут быстрее получать лекарства.

Информация о режиме работы канцелярии суда 27 апреля 2024 года

27 апреля 2024 года нарочный прием документов через канцелярию суда: - исковых заявлений (заявлений) и заявлений о включении в реестр требований кредиторов будет осуществляться до 15:00;

Осталась неделя, чтобы отчитаться о доходах, полученных от сдачи имущества в аренду

Продолжается декларационная кампания 2024 года , в рамках которой определенным категориям граждан необходимо не позднее 2 мая отчитаться о полученных в 2023 году доходах.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *